ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Харихаранцы (Восточный континент) ArcheAge
У их пшенично-золотистая шкура, потому они с гордынею именуют себя «людьми солнца». С давнопрошедших пор на их флаге изображены скрещенные сабли под броским солнцем. Харихаранцы желают завоевать восточный континент, однако не запамятывают о том, что они обязаны отомстить противникам. Опосля затмения запылала страшная битва. Они перебрались чрез океан на восточный континент, в каком месте как-то обитали античные боги. Томные естественные условия не подавили их интереса. Равномерно на одичавших землях выросла процветающая империя. На протяжении веков харихаранцы цельно пробуют возвратить ясный свет на закоченевший континент.

Государственная идея

Подстегивающая экспансию влечение к имуществу и покорениям в крови у харихаранцев. Перебравшись на восточный континент, они сумели насытить свою жажду покорений новейших земель. Север привлекает силой и сокровищами, сокрытыми за морским туманом. Что им принесут античные сокровища?С какими вызовами харихаранцам будет необходимо встретиться в будущем ?

Деяния расы

Опосля борьбы вправду вышло затмение. Члены салемской царской семьи бегали на восточный континент, веря возвратить былое достоинство. Новейший предводитель именовал эту пустынную землю Харихара и создал правительство Харихарудик. Переселившись, люди солнца стали именовать себя харихаранцами.

Харихаранцы обожают основывать и заслуживать. Потому они просто и скоро подчиняли царства коренных обитателей. Очень быстро развиваясь, империя сотворила условия для происхождения механико-магической цивилизации. Харихаранцы стали волшебно состоятельны.

Однако благоденствие оказалось только иллюзией. Сражение за престол могущественной империи переросла в двадцатилетнюю гражданскую войну. В конце концов, Харихарудик развалился на 4 страны. Былое могущество развеялось как дым. Благодаря выгодному географическому расположению и подходящим естественным условиям, западное царство может начинать одной из самых мощных и состоятельных государств.

Не лишь междоусобные конфликты грозят миру на харихаранских землях. Старенькый континент покрылся льдом и треснул. Нуианцы пытаются обогнать харихаранских мореплавателей в разведке новейших маршрутов, какие сулят гигантскую выгоду. Приведут ли дальние странствия сообразно Северному морю к изобретению новейших земель?Все зависит от такого, станет ли харихаранцам в их путешествиях сопровождать колоритное солнце.

Стартовая зона — Хатура

В главном, харихаранцы живут в маленьких деревнях, построенных немало веков обратно. В их подросло немало поколений. Тут появляются и взрослеют детки, чтоб потом жаждать к собственной цели и вытекать собственной мечте, благородной человека солнца. Град Хатура, как будто жемчужина посреди пустоши, встречает рассвет за рассветом, когда броский ясный диск всходит в следствии дюн. Караваны непрерывно прибывают в этот центр торговли с его оживленными улицами, обретая здесь пристанище от погода пустоши и пространство для ночлега. Они с нетерпением ждут последующего рождения солнца.

Категория: гайды
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

0 Комментарий к записи "Харихаранцы (Восточный континент) ArcheAge"

Отправить комментарий