ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Здесь вы познакомитесь со всеми ветками умений игры ArcheAge.

В игре Архейдж всего 10 веток умений, комбинируя вариации которых вы сможете получить до 120 классов персонажей. Выбирать для своего персонажа можно только 3 ветки. Каждая из веток умений содержит несколько активных и пассивных умений, о них вы узнаете подробнее чуть ниже. 
Чтобы прокачивать ветки, вам потребуются очки умений, их количество ограничено для каждого персонажа. Уровень умений изменятся с уровнем ветки в котором он находится. Открыть сразу все способности вы не сможете, для изучения одного из навыков тратится одно очко умения. 

Если вдруг вы решите, что одна из веток вам не подходит, вы сможете ее сменить на новую, в игре есть такая возможность. Но сделать это вы сможете только за определенную плату, которая зависит от уровня ветки и количества изученных навыков в ней.

Давайте теперь рассмотрим особенности каждой из веток умения игры ArcheAge:
  • Воля (Will). Эта ветка дает навыки телепортации и умение вешать различного рода бафы сопротивления против различных эффектов и урона персонажа. Подробнее об этой ветке читать дальше...
  • Гипноз (Conjury). Эта ветка дает навыки управления  над разумом врага и его контролем, а так же разные способности по регенерации маны и жизней. Подробнее об это ветке читать дальше...