ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Оружейное дело ArcheAge

Оружейное дело специализировано для сотворения разного орудия (клинков, булав, щитов, топоров и другого).
Качается специальность в главном создаем разных орудий. Эта профессия одна из самых важных в игре, с ее изучением, вы создаете весь шмот, который поможет как в защите от противников так и в нападении на них. 
Мечи, клинки, дробящие, древковое, топоры бывают двух видов одноручное и двуручное. Давайте рецепты по их крафту / созданию разберем чуть ниже. 

Оружейное дело ArcheAge.

Рецепты для крафта:
Немного о крафте начинок пушек, снарядов.

Теперь пойдут рецепты крафта оружия.
Кинжалы - низкий урон в секунду, бонуса к магической атаке нет, скорость атаки 1,8 секунд, тип урона колющий/режущий и разброс 23%.
Одноручные мечи - низкий урон в секунду, бонуса к магической атаке нет, скорость атаки 2,0 секунды, тип урона колющий/режущий и разброс 26%.
Одноручные клинки - низкий урон в секунду, бонуса к магической атаке нет, скорость атаки 2,0 секунды, тип урона режущий и разброс 26%.
Одноручное дробящее - низкий урон в секунду, бонуса к магической атаке нет, скорость атаки 2,3 секунды, тип урона дробящий и разброс 86%.
Одноручные топоры - низкий урон в секунду, бонуса к магической атаке нет, скорость атаки 2,5 секунды, тип урона режущий и разброс 50%.
Одноручное древковое - низкий урон в секунду, бонуса к магической атаке нет
Щиты - служат для защиты персонажа

Категория: Обучение , Профессии
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

0 Комментарий к записи "Оружейное дело ArcheAge"

Отправить комментарий