ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Нуианцы (Западный континент) ArcheAge

Нуианцы альтруистично служат богине Нойи. Это имеет место быть во всех сферах деловитости. Нуианцы зачарованы невероятной красой природы и в то же время профессионально сооружают укрепленные городка, чтоб совершенствовать и расширять свои культурные заслуги.

Они величавы, им свойственно врожденное великодушие. Грозные личика нуианцев-мужчин источают убежденность и силу, а в больших женщинах этого народа выдержанность, граничащая с холодностью, смешивается с привлекательностью.

Государственная идея

Полагая себя последователями богини подземного королевства, нуианцы брали на себя священную цель. Они убеждены, что Нойи продолжает осенять целый мир. Данная непоколебимая и абсолютная преданность завету богини передавалась от поколения к поколению. Потому безбоязненные нуианцы держатся вблизи от ворот подземного решетка, водя безграничную войну с исчадиями ада.

Деяния расы

Нуианцы постоянно живут, не забывая об заинтересованностях расы, всевышних и собственной миссии. Они берегут в собственных сердцах образ богини подземного королевства, однако их чувства не схожи на верующие ощущения остальных смертных — это более аналогично на влюбленность малыша к мамы, точную и исполненную нежности.

Аналогично растениям, какие попали на благодатную почву и, пустив массивные корешки, прочно за нее держатся, нуианцы дорожат собственным зданием. Опосля Большого переселения они оказались в новейших критериях — запылал межрасовый конфликт. Люди упоминали прошедшее, обговаривали планы строительства и развития, веря на наилучшее грядущее.

В различие от человечного Царства Полумесяца, нуианцы сотворили наиболее демократическую систему выборов. Чтоб начинать владыкой, народной любви мало. Ещё нужно войти проверка в лабиринте, который располагаться под столицей. Еще новенькая система устранила борьбу за администрация. Благодаря этому Царство Полумесяца сумело накопить силы для завоевания цельного континента Нойи. В мирном и процветающем государстве с мощным управляющим сделаны подходящие условия для расцвета культуры. Нуианцы оказывают экономическое и культурное воздействие на целый мир. Блистая как бриллиант, нуианская культура озаряет мир.

Нуианцам не дает спокойствия страшное прошлое — битва с бесами. Демоническое армия было непобедимо. Царство Полумесяца разоряли беспощадные орды, и негде было людям спрятаться, этак как все укрепления сгорели дотла. Разграбив страну, бесы разбрелись сообразно миру, оставив дьявольское зерно на горящих руинах городка. Это событие доставляет много морок следующим правителям Царства Полумесяца.

Находясь под управлением царицы, нуианцы не запамятывают о собственной цели — не отходить перед злобными мощами. Это бойцы, берегущие манит богини подземного королевства защищать нападения злобных сил. Обожающие природу нуианцы сходят под парусами на розыски новейших земель вдалеке от континента, раскрывая новейшую страничку в знатной летописи большой цивилизации.

Стартовая зона — село Балачи

Село Балачи размещена на полуострове Свозирид. Со склона холмика следовательно полуостров Йини, который возвышается над озером с безупречно незапятанной водой из подземных источников. Тихая и безмятежная деревушка устроена сообразно новеньким традициям Царства Полумесяца. Бесхитростные и добрые обитатели, почитающие богиню Нойи — в таком окружении начнется деяния о приключениях нуианцев.

Категория: гайды
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

0 Комментарий к записи "Нуианцы (Западный континент) ArcheAge"

Отправить комментарий