ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

\Анонс 1.2 ArcheAge: Изменения в фермерстве


Анонс 1.2 ArcheAge: Изменения в фермерстве
Рассказ о подробностях версии 1.2 продолжается. В этой новости вы сможете узнать о переменах, которые затронут фермерское дело.

Одна из самых важных новинок для фермеров — пугало, защищающее посадки и скот на территории площадью 24х24. Его производство будет доступно мастерам-строителям, имеющим не менее 5000 очков этого ремесла. Однако для его получения понадобится потратить немало сил, собирая ресурсы, а главное — вам придется использовать чертеж пугала с тыквенной головой. Кроме того, необходимы упаковки обструганных досок, строительных инструментов, отделочных материалов и строительного кирпича, а также три новых арендных договора, приобрести которые можно в игровом магазине.
Анонс 1.2 ArcheAge: Изменения в фермерстве



Возможность получить редкие ресурсы при сборе растений или рубке деревьев будет убрана. Уже имеющиеся можно будет «разобрать» на аналогичный ресурс обычного качества, получив в несколько раз больше предметов, чем при обычном сборе.

Кроме того, редкие ресурсы не понадобятся при создании предметов, зато обычных нужно будет больше, ведь, кроме них самих, в производстве нужны будут их переработанные варианты, например, измельченные злаки или нашинкованные овощи. Таким образом, и в версии 1.2 фермерство останется одним из самых полезных и востребованных занятий.

Для удобства игроков предел складирования в одну ячейку для многих ремесленных компонентов повышен до 1000.
Анонс 1.2 ArcheAge: Изменения в фермерстве

Доступных для создания пакетов семян и саженцев станет больше. А опытным животноводам станут доступны клетки для птиц и стойла для скота, позволяющие получить особые предметы или больше перьев, шерсти или меха. Обязательно следите за стойлами — со временем они могут сломаться, но их без труда можно восстановить при помощи лекарства для скота.

К самому домашнему скоту и посаженным в саду фруктовым деревьям тоже придется относиться гораздо внимательнее: погибающее дерево или животное можно безвозвратно потерять — например, при стрижке шерсти или сборе плодов.

Удобней станет поливка растений: на нее больше не будут тратиться очки работы, а также само время поливки будет снижено. Но следует учесть, что сажать растения вне территории, защищенной пугалом, станет не так выгодно — в версии 1.2 для этого понадобятся ОР.

Появится возможность установить фермерский навес, позволяющий производить новые грузы, при сдаче которых продавец будет получать 100% дохода, в отличие от создаваемых на станках региональных товаров (доход с которых в случае, если их сдает не производитель, делится).
Анонс 1.2 ArcheAge: Изменения в фермерстве


Помимо обычных растений и животных станут доступны экспериментальные. Они особенно пригодятся тем, кто хочет в максимально короткий срок развить своего персонажа до 55-го уровня, поскольку при «сборе» не дают ресурсов, но дают большое количество опыта.

Категория: Новости
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

1 Комментарий к записи "Анонс 1.2 ArcheAge: Изменения в фермерстве"

  1. Можливість позики, яку пропонує пан Бенджамін, що врятує мою сім'ю від фінансової кабали {lfdsloans@outlook.com}

    Привіт всім, я мама-одиночка Putri Adiratnaa з Джакарти, я хотів би поділитися цим чудовим свідченням того, як я отримав позику від пана Бенджаміна, коли нас вигнали з дому, коли я більше не міг оплатити рахунки, мене обманули в Інтернеті різні компанії та відмовили у позиці мого банку та іншої кредитної спілки, яку я відвідав. Моїх дітей приймала прийомна опіка, я на вулиці була одна. Дня я ганебно зайшов до старої шкільної напарниці, яка представила мене Дейзі Морін. Спочатку я сказав їй, що більше не готовий ризикувати запитом позики в Інтернеті, але вона запевнила, що отримаю від них свою позику. По-друге, через мою бездомність мені довелося пройти судовий розгляд і подати заявку на позику, на щастя для мене я отримав від містера, Бенджаміна, кредит у розмірі 80 000 доларів. Я щасливий, що ризикнув і подав заявку на отримання позики. Дітей мені повернули, і тепер я маю власний дім та власний бізнес. Вся подяка та вдячність допомагає містеру, Бенджаміну, що він дав мені сенс життю, коли я втратив усі сподівання. Якщо ви зараз шукаєте кредитної допомоги, ви можете зв’язатися з ними за допомогою: {lfdsloans@outlook.com WhatsApp + 1-989-394-3740

Отправить комментарий