ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Гайд [Прохождение] Подземелье Аль-Харбы
Гайд [Прохождение] Подземелье Аль-Харбы
Этот инстанс находится на Восточном континенте, вход доступен с 18 уровня героя. Направляют в Аль-Харбу по квесту на плащ, берется он в Махадеби или квесту на титул Защитник Аль-Харбы.

Войти в инстанс можно тут:
Вход в Подземелье Аль-Харбы

Собираем пати из трех человек и направляемся убивать боссов, рекомендации обычные: Танк, Хилл, ДД. Максимальный отряд инстанса 3 человека.
Вас ждут три босса: 1-й Верховный инквизитор Маликия, 2-й Боевой инструктор Тайсан, 3-й Акмит.

Прохождение Подземелье Аль-Харбы


Проход в первый зал инстанса охраняется двумя стражниками, убиваем и идем дальше в комнату. Как подойдете ближе к проему появится вот такая стена


Через нее вы сможете увидеть первого босса, но боя с ним пока не будет, только диалог.
Как только преграждающая стена исчезнет вы окажитесь в зале с мобами, убиваем всех мобов. Мобы- маги используют ловушки, которые могут вас обездвижить на несколько секунд, так что как только заметите ее, выбегайте.
Теперь нам нужно войти в правую дверь, чтобы ее открыть вначале поверните рычаг в центре комнаты.

Но как видите изначально там огонь, который нужно потушить. Сделать это можно повернув другой рычаг возле левой стены, он та и потушит огонь. Осторожно, как только используете рычаг рядом появится "Ассасин Сальфиры" - это моб умеющий уходить в инвиз, кидать в вас яд и оглушать.
Как убьете его, возвращаетесь к рычагу в центре, поворачиваете его и идете в правую дверь. Пройдя через дверь окажитесь в комнате с мобами. Маги и воины с которых может выпасть шмот!
После зачистки комнаты, в проходе увидите огонь мешающий пройти, его нужно потушить. Используйте воду стоящую рядом.


Потребуется три ведра воды, чтобы затушить огонь. Затушили? Идем дальше и оказываемся в зале с первым боссом.


 ВЕРХОВНЫЙ ИНКВИЗИТОР МАЛИКИЯ
Здоровье: 18777 hp. Атаки: 1-я атака призывает огненного духа, выглядит он вот так:

\

2-я атака сфера появляется на месте игрока и взрывается, убьет при взрыве если не отойти.
3-я атака кидает огненные шары
Мочим ее, после убийства забираем с нее ключ. Далее возвращаемся в комнату с рычагами, убиваем охрану возле двери, открываем дверь и идем дальше. Вновь появится преграда, вы уведите второго босса но боя пока не будет. Как только исчезнет стена оказываемся в комнате с мобами и огненным големом.
Его нужно убить перед этим заморозив, на полу видно ловушку и рычаг слева который ее активирует, как только голем окажется в ловушке, активируйте рычаг и он заморозится.


Очищаем комнату от мобов и идем дальше, теперь вы в комнате со вторым боссом инста.

БОЕВОЙ ИНСТРУКТОР ТАЙСАН
Здоровье: 18915 hp. Атаки: 1-я ловушка использовали маги в комнате с рычагами, 2-я AoE атака Тайсан взлетает и бьет градом стрел, 3-я оглушение в прыжке.
Убиваем босса, открываем сундук и забираем ключ, далее открываем дверь.
Теперь главное не спешно подниматься, с кого-то момента на вас покатится огненный шар.


Как только увидите его, сразу бегите обратно в комнату со вторым боссом и ждите, шар застрянет в дверном проходе и взорвется. Взорвался, проходим в коридор и идем, опять стена, как только исчезнет будет бой с третьим боссом.


 АКМИТ
Здоровье: 22338.
При первом ударе по боссу он покроется огненной броней, которую нужно потушить иначе ваши атаки на него не будут действовать. Потушить броню можно водой находящейся по кругу комнаты. Акмит будет использовать способность огненной брони до 50% жизней, так что должен быть человек в пати бегающий и тушащий доспехи босса.
Атаки босса: 1-я босс загорается и выплескивает волну огня, на вас вешается огненный баф его тоже нужно потушить забежав в воду, 2-я это огненная броня.
Как убьете босса квест будет закончен и появится портал.


Дроп в инстансе  Подземелье Аль-Харбы


Дроп в инстансе  Подземелье Аль-Харбы
Можно собрать комплекты: 1-й Комплект Защитника Аль-Харбы, 2-й Комплект Боевого инструктора, 3-й Комплект Одеяние сказателя Аль-Харбы.
Конец.
Видео-прохождение инстанса  Подземелье Аль-Харбы, смотрим:

Категория: гайды , Интересное
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

1 Комментарий к записи "Гайд [Прохождение] Подземелье Аль-Харбы"

  1. Lion says:

    Клаас!!

Отправить комментарий