ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Гайд [Прохождение] Копи Пронизывающего ветра
Гайд [Прохождение] Копи Пронизывающего ветра
В этот инстанс ходят обычно по двум квестам, в первом вам дадут титул (бесполезный, ничего не дает), во втором накидку (плащ). Вход в инстанс доступен игрокам 18+ уровня.

Вход находится вот тут:
Вход в инстанс  Копи Пронизывающего ветра
Максимальный отряд можно собрать из двух игроков, тут ничего сложного, берем стандартный набор Танй, Хил, ДД (МДД). В принципе можно идти без хила, но тогда берите с собой банки.
В инстансе три босса: 1-й Нерта, 2-й Оживший колосс, 3-й О'Карф.

Прохождение Копи Пронизывающего ветра




Вы оказались внутри, перед вами будет девушка-археолог Алистера, периодически будет появляться при прохождении. Пробегаем вперед и прыгаем вниз, осторожнее, прыгайте по центру не ударьтесь о деревянные балки.


Выплываем на берег и перед вами будут рельсы. Бежим вперед по рельсам, почти добежав до другого края произойдет взрыв и вы упадете вниз.
Внизу вы встретите первого босса - Нерту.


Сразу боя не будет, вначале она призовет кучу слизней в помощь себе.
Тут желательно сразу начать дальным персам убивать слизней, хоть домаг у них не большой, но их много и атакуют они вместе поэтому мог быстро убить. 
- или пускай танкующий с агрит их на себя, а другие расстреливают слизней.
-  либо сразу бьете масс скиллами и уничтожаете слизней.
Итак, вы прикончили слизней, оглянитесь, в полу должны быть забетонированные гейзеры, 


Разрушив гейзеры в яме начнет прибывать вода, выбираемся наружу. Двигаемся по тенелю и убиваем мобов, это сделать не трудно.


Первым делом стараемся убивать Мистиков и Оккультистов, они доставляют большего всего проблем. 
Попадаем в зал.


Здесь убиваем всех мобов и мини-босса, зовут его Веллер, появляется после смерти всех мобов.
Если с вами нету хилла, есть одна фишка. С убитых мобов можно подобрать щиты которые поглощают некое количество дамага, используйте их.


Убили Веллера - вуоля, первый босс - Нерта. Здоровье- 20100 HP. Атаки: 1-я подпрыгивает к потолку и кидает в вас 3 динамита, 2-я когда здоровье у нее будет меньше 25% она начнет выпускать и себя мечи, наносят приличный дамаг игрокам находящимся в радиусе их действия.


Когда убьете босса появится сундук, берем из него Львиный глаз, он нужен чтобы открыть вот эту решетку.

Возле решетки увидите голову льва, вставляем глаз в нее. Появится девушка-археолог, бежим за ней и слушаем женскую болтовню. Рядом буду находится бочки с порохом, берем одну и возвращаемся в зал. вот такая вот стена, найдите ее.

Используя "Сбросить груз" ставим бочку рядом со стеной.


После взрыва появится проход, на этом участке инстанса будут дважды появятся слизни и стоять два Огра, убиваем всех и двигаемся дальше по коридору. В конце коридоры вы попадаете в зал ко второму боссу - Оживший колос. Здоровья 33610. Атаки: босс всем весом падает на одного из игроков, нанося 1500+ урона, с 50% хп босс поднимает каменную глыбу и бьет по земля AoE атака.


Убив босса ищем бочку с порохом в зале и взрываем стену. Попадаете в проход в котором нужно проплыть под водой. Как выберитесь на берег попадете в зал с последним 3-м боссом - О'Карф. Здоровья 20563.


Атаки: 1-я кидается на перса и оглушает его, 2-я босс делает себя неуязвимым на некоторое время, 3-я призы телохранителей О'Карфа. 
Во время боя по кругу будут кружиться ураганы наносящие урон всем кто окажется в них, избегайте их они наносят приличный урон и могут быстренько убить вас. Телохранителей убивайте сразу после призыва они приносят неудобства в битве с боссом.
Убив босса, появится портал - выход из инстанса Копи Пронизывающего ветра.


Дров в инстансе Копи Пронизывающего ветра


Выбить с боссов можно бижутерию, собрать сеты: Комплект Королевы разбойников, Комплект Пронизывающего ветра, Комплект Повелителя Колоссов. Зеленый синий, фиолетовый.
Конец.

Для ленивых есть еще видео прохождения инстанса Копи Призывающего ветра, смотрим.

Категория: гайды , Интересное
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

2 Комментарий к записи "Гайд [Прохождение] Копи Пронизывающего ветра"

  1. Анонимный says:

    Оооо круто! спасибо за гайд!

  2. GARO says:

    Напиши еще пожалуйста гайдов по инстантам )))

Отправить комментарий