ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Лодка контрабандиста ArcheAge

ArcheAge – это удивительный и разнообразный виртуальный мир! Вы можете найти себе союзника с любой точки Мира и объединить свои силы для победы! Эта онлайн игра предлагает такой выбор деятельности, что скучать вам не придется. Помимо основных сражений прохождение квестов, вам предстоит обрести профессии, умения и научиться применять свои навыки на деле.

Каждый новый день будет полон яркими и незабываемыми приключениями! Столько красивых и таинственных мест вы для себя откроете в мире ArcheAge, столько нового и интересного узнаете! Ну и конечно же вам обеспечен выплеск адреналина, так как сражения с различными монстрами, смертельные схватки с пиратами и другими злодеями не оставят вас равнодушными.

Лодка контрабандиста Архейдж
Итак, для того, чтобы полноценно перемещаться, заниматься рыбалкой или поиском сокровищ, вам необходимо будет построить, либо купить себе корабль. ArcheAge предлагает широкий выбор разных, многофункциональных лодок и кораблей на любой вкус.

Вы можете приобрести готовый корабль на рынке, либо купить чертежи и по ним построить своего гиганта, с которым можно отправиться хоть в кругосветку.

Лодка контрабандиста – один из видов лодок ArcheAge. Нужно отметить, что каждый корабль имеет свои характеристики и особенности. Прежде чем выбирать, определитесь, чем будете заниматься и какие задачи поставлены для выполнения.

Лодку контрабандиста можно купить за 210 кристаллов. Это простая деревянная лодка. В комплекте есть мешки и бутылки, которые привязаны вдоль борта лодки. На носу имеется небольшой бочонок с ромом. Считается одним из самых простых видов кораблей.

Лодка контрабандиста ArcheAge немного быстрее, чем обычная лодка. Примерно 7,5. Имеет баф, не видна на радаре, также позволяет призвать судно.

Вам могут пригодиться часы попятного времени для того, чтобы восстановить уничтоженный корабль. 

Категория: гайды , Рыбная ловля
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

0 Комментарий к записи "Лодка контрабандиста ArcheAge"

Отправить комментарий